Солнцезащитные очки ray ban wayfarer — оригинал

Популярная фирма Ray — Ban много лет занимает лидирующие места во всем мире по изготовлению солнцезащитных очков из пластмассовых и металлических основ. Изделия имеют отличное качество, поскольку созданы по новейшим технологиям и дизайну. Выпускаются стильные очки от экстравагантных до элегантных.

Плюсы очков от фирмы

Солнцезащитные очки от компании имеют свои отличия не только по форме оправы, но и по линзам. При выборе изделий необходимо учитывать, где вы их будете носить и с какой одеждой.

К главным плюсам солнцезащитных очков от фирмы относится:

  • создание линз по новейшей технологии;
  • присутствует оригинальный стиль;
  • огромный выбор уникальных изделий.

Новые очки от солнца имеют название Aviator 3025. Изделия представлены в окантовке из серебра со стеклами, которые относятся к затемненным видам. Такие стильные очки носят как на улице, так и в любом помещении.

Эффектные очки

Существует еще один особенный вид модели, которая представила компания. Это очки с фотохроматическими линзами, которые регулируются по погоде. В пасмурный период стекла не затемняют, и улучшают контраст, а в солнечную погоду они приобретают затененность. Такие универсальные очки прекрасно подойдут для всех.

Как выбрать стильные очки?

Аксессуар от знаменитой фирмы может подобрать буквально каждый желающий. Самое главное определить, какая модель лучше для вас подходит. К самым популярным относятся:

  • Очки от солнца компании под названием aviator стали очень популярными. Разработка изделия планировалась для американских летчиков, но такую модель оценила по достоинству широкая публика. Наличие специального зеркального покрытия очки позволяют скрыть глаза, благодаря чему ими пользуются многие мировые знаменитости. Такие очки отлично походят для отдыха на море, их неудобно носить из-за затемнения.
  • Есть еще одна оригинальная модель под названием Wayfarer, которую разработали в 1960 г., и до сих пор она считается известной и популярной. Этот аксессуар – выбор многих модных женщин. Изделие изготовлено в пластиковой оправе, ничем не уступает очкам в металлической основе.

Существует еще много моделей изделий, столь необходимых для людей. Но аксессуары этой фирмы всегда будут популярными благодаря необычному дизайну и удобству.

Подобрать брендовые очки на сайте ray ban wayfarer по доступной цене.

Заказать из каталога любую понравившуюся модель можно с доставкой в Москве или по России, звоните по телефону: 8 (800) 775 78 14.