instagram.com/east news
35-летняя Алессандра Амбросио вернулась на родину в Рио-де-Жанейро, где сейчас проходят Олимпийские игры. Вместе с коллегой по цеху супермоделью Адрианой Лимой бразильянка будет освещать события спортивных соревнований.
So honor and excited to carry the #Olympic torch in my home country #Brasil #RIO2016 #ThatsGold
Накануне открытия Олимпиады Алессандра решила немного отдохнуть и отправилась на пляж. Блогеров очень удивил и порядком раздосадовал наряд, который выбрала модель. Красивая и сексуальная на подиуме Амбросио предстала в странных безразмерных шортах! Пользователи Сети уже успели окрестить столь неудачный наряд «бабушкиными панталонами».
Впрочем, стоит заметить, что несмотря на все нюансы модного образа, фигура модели по‑прежнему безупречна! Да и через некоторое время Алессандра избавилась от странных шорт с кружевами и осталась в стильном черном бикини.
VAI BRASIL So happy for my country and #Rio to be hosting The #Olympics #RIO2016 !!! #Brasil É hoje galera !!! #cidademaravilhosa
Напомним, в качестве комментаторов Амбросио вместе с Лимой расскажут не только о событиях на Олимпиаде, но и поведают о культуре Бразилии, а также расскажут о самых интересных местах и любимых блюдах национальной кухни.
Game On #frescobol #RIO2016 #olympics #Brasil #foreveronvacation